Отзывы участников проекта

Уважаемые участники проекта!

Ждем ваших отзывов о проекте. Они нам очень важны!

Что вам понравилось?

Что запомнилось?

Чему вы научились?

Что для вас оказалось новым?


При ответе укажите ФИ, название команды.


15 комментариев:

  1. Вас приветствует команда «Олимпийцы-2014»
    На протяжении всего проекта мы внимательно следили за успехами команд и старались от них не отставать. Во время участия в проекте, нами приобретались новые навыки работы с незнакомыми сервисами. При прохождении новой станции команда узнавала интересные факты об Олимпийском движении. Благодаря данному проекту наша команда стала более сплоченной, подходила ответственно к поставленным задачам, на одном из этапов нам представилась возможность лично побеседовать с нижегородскими Олимпийскими чемпионами. В ходе работы команда смогла реализовать свои творческие способности и воплотить в жизнь идеи и фантазии, но были и трудности, которые мы удачно преодолели. Хотим выразить благодарность руководителям нашей команды «Олимпийцы – 2014», за понимание, поддержку и разрешение разногласий в команде. А также огромное спасибо разработчикам и координаторам проекта о предоставлении возможности участия в нем. Мы рады, что с вами познакомились и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

    ОтветитьУдалить
  2. Интернет проект "По дорогам олимпийских игр" был очень полезен для меня и моей команды. Приступая к каждой новой станции, азарт прибавлялся ещё больше. Мы были увлечены заданиями. Рассуждали, анализировали, искали новый материал для проекта. Ни одну станцию мы не пропустили. Наша команда сплотилась и мы стали организованными, более самостоятельными и внимательными. Мне очень понравился проект! Ждём результатов и надеемся на победу!
    Команда "Акваглайд" МБОУ Либежевская СОШ.

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый день! Работа в проекте понравилась и ученикам, и учителям. Мы вместе с детьми учились работать с новыми сервисами. Благо всегда под рукой были комментарии и помощь наших организаторов.Впервые с детьми осваивали Google-карту и создавали слайд-шоу. надеемся, что работа получилась. Спасибо за организацию.

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, вас приветствует команда «ПЯТЬ ЗВЕЗД».
    Спасибо за возможность участия в увлекательном путешествии «По дорогам олимпийских игр». Спасибо за интересные, постепенно усложняющиеся задания. Проект длился довольно продолжительное время, учителя и ученики познакомились с историей олимпийского движения, с героями олимпиад, были участниками различных мероприятий, посвященных будущей олимпиаде в г. Сочи, проявили свою креативность, творческие способности.
    Каждое задание предполагало изучение и применение сетевых ресурсов Интернета. Мы многому научились, ведь участвуем в таком сетевом проекте впервые. По нашему мнению, проект «По дорогам олимпийских игр» - образец использования сетевых ресурсов в образовательном процессе.
    Огромный плюс проекта – открытость, возможность проследить за результатами прохождения станций, как своей команды, так и команд-соперников.
    Желаем организаторам создавать новые увлекательные маршруты, а мы, Лицей № 36, с удовольствием примем активное участие.
    Поздравляем всех с наступающими праздниками Новым Годом и Рождеством!!!

    ОтветитьУдалить
  5. В таком проекте я участвую впервые. Было интересно выполнять задания, переходя от станции к станции. Я узнал много нового об истории Олимпиады, о спортсменах-нижегородцах, об Олимпийской символике. Особенно мне понравилось выполнять творческие задания: придумывать эмблему, нарисовать открытку для олимпийцев. Некоторые задания мы делали с помощью наших руководителей. Команда "Юниор"

    ОтветитьУдалить
  6. Я участница команды "Юниор". Мне понравилось участвовать в проекте вместе с другими ребятами. Я старалась быть полезной своей команде, сочиняла стихи, рисовала открытку, принимала участие в работе нашего БЛОГА. Особенно мне понравилось сниматься в видеоролике, как в настоящем кино. Мы принимали участие в спортивном мероприятии "Мы выбираем спорт как альтернативу вредным привычкам", которое проходило совместно с ребятами 4-го класса. Все решили выбрать СПОРТ!

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  9. Вас приветствует команда "Дельфины". Проект "По дорогам олимпийских игр" - актуален сегодня. Перед олимпиадой в Сочи нужно было привлечь внимание к этому важному событию в жизни нашей страны и привить интерес к спорту, что, как нам кажется, и удалось организаторам проекта. Много разнообразных заданий, в ходе выполнения которых: сплочённость, опыт, знания. Всем командам большое спасибо за позитив, творчество и энтузиазм. Желаем всем побед, здоровья и творческих успехов.

    ОтветитьУдалить
  10. Я очень рад, что участвовал в этом проекте. Мы проходили задания от станции к станции, как спортсмен преодолевает препятствия. Самым трудным для меня было написание эссе, так как сложно найти подходящий материал. О нашем проекте мы рассказали не только ученикам школы, но и родителям на общешкольном собрании. Мы рады, что смогли дойти до финиша проекта. Команда "ЮНИОР" Юматов Иван

    ОтветитьУдалить
  11. Здравствуйте, вас приветствует команда "Прометей". Спасибо за возможность участия в увлекательном проекте «По дорогам олимпийских игр». Спасибо за интересные, постепенно усложняющиеся задания. Я рада, что приняла в этом проекте участие. Этот проект на сегодня очень актуален, ведь скоро в нашей стране пройдут зимние Олимпийские игры в Сочи. Очень важно привлекать ребят и взрослых к этому предстоящему событию и этому проекту, он как раз актуален на сегодня. Этот проект позволяет ребятам узнать и познакомиться с историей олимпийских игр. Этот проект был очень полезным и интересным. Мне очень понравился. Надеюсь, что это не последний проект. Всех с наступающим Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  12. Фадеев Владислав: «Мы все вместе придумывали девиз. Создавали рисунки. Это так здорово! Но самым интересным заданием для меня было, где мы вместе собирали пазл олимпийского талисмана и создавали ленту времени»;

    Антонычев Максим: «В проекте я чаще всего участвовал в роли оператора. Мне очень понравилось снимать и редактировать фото и видеоролики, создавать эмблему, коллаж команды, принимать участие в спортивных мероприятиях»;

    Лукоянова Юлия: «Мне очень понравилось рисовать эмблему и придумывать девиз. Также мне очень понравилось задание, где мы поздравляли олимпийского чемпиона» и создавали виде видеофильм»;

    Лукоянов Владислав: «Всё было супер. Особенно мне понравилось расшифровывать QR-код и искать информацию про нижегородского спортсмена. Спасибо проекту «По дорогам олимпийских игр». Он меня многому научил»;

    Гайнова Анастасия: «Проект просто супер. Мне понравилось сочинять девиз и рисовать эмблему. Интересно было работать с сайтом и редактировать собственную страничку, разгадывать олимпийский кроссворд и головоломки»;

    Самарин Никита: «Работать с олимпийским сайтом это круто. Я ещё больше стал любить информатику и спорт»;

    Тарлецкая Яна: «Очень интересный проект. Вместе с Дмитрием Константиновичем мы работали в фотошопе. Это круто! А ещё мне очень понравилось писать эссе о нижегородских спортсменах»;

    Участники команды "Снеговики"

    ОтветитьУдалить
  13. Я участник команды 7 класса Пошатовской школы "Олимпийские звезды". Хочу сказать большое спасибо организаторам проекта за интересные задания, которые они нам задавали. Я очень люблю спорт, в классе являюсь физоргом, то есть отвечаю за все наши спортивные дела. Поэтому был очень рад этому проекту. Я хотел узнать много нового о спорте, олимпиадных играх и чемпионах. И мои ожидания оправдались. Спасибо вам за это.

    ОтветитьУдалить
  14. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  15. Я очень рад, что наш класс снова участвовал в сетевом проекте. Мы становимся дружнее, когда вместе выполняем все задания. Еще интересно посмотреть, как живут ребята других школ. Все очень старались и многие команды выполнили все задания. Это было не просто. И еще хочу всех поздравить с Новым годом. Пусть сбываются все мечты.
    Участник команды "Олимпийские звезды"

    ОтветитьУдалить